Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Bounded symbols and reproducing kernel thesis for truncated Toeplitz operators

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00863663
Contributeur : Isabelle Chalendar <>
Soumis le : jeudi 19 septembre 2013 - 12:53:56
Dernière modification le : mardi 24 novembre 2020 - 22:12:02

Identifiants

  • HAL Id : hal-00863663, version 1

Citation

A. Baranov, Isabelle Chalendar, Emmanuel Fricain, Javad Mashreghi, Timotin Dan. Bounded symbols and reproducing kernel thesis for truncated Toeplitz operators. Journal of Functional Analysis, Elsevier, 2010, 259 (10), pp.2673-2701. ⟨hal-00863663⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

416