Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Stefan Müller: Complex Predicates

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-lille.fr/hal-01279168
Contributeur : Martin Haiden Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 25 février 2016 - 15:11:43
Dernière modification le : mardi 19 octobre 2021 - 23:31:23

Identifiants

  • HAL Id : hal-01279168, version 1

Collections

Citation

Martin Haiden. Stefan Müller: Complex Predicates. Journal of Comparative Germanic Linguistics, Springer Verlag, 2006, 9 (2), pp.143-160. ⟨hal-01279168⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

164