Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Biallelic variants in gle1 with survival beyond neonatal period

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-lille.fr/hal-03405311
Contributeur : LillOA Université de Lille Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : mercredi 27 octobre 2021 - 10:52:35
Dernière modification le : mercredi 23 mars 2022 - 15:51:27

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

T. Michael yates, Philippe M. Campeau, Jamal Ghoumid, Maria Kibaek, Martin J. Larsen, et al.. Biallelic variants in gle1 with survival beyond neonatal period. Clinical Genetics, 2020, Clinical Genetics, 98 (6), pp.622-625. ⟨10.1111/cge.13841⟩. ⟨hal-03405311⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

5